GERENCIA GENERAL

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 158 Juan Pablo de la Guerra de Urioste
jdelaguerra@invermet.gob.pe
Gerente General
3 174 Verónica Vásquez Galiano
vvasquez@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo
4 158 Carol Pelaez Chávez
cpelaez@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo

MESA DE PARTES

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 6557 Florencio Asto Ccallme
fasto@invermet.gob.pe
Asistente de Mesa de Partes 4to Piso

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 164 Rosario Betty Alfaro Barzola
ralfaro@invermet.go.bpe
Jefa de la Oficina de Control Institucional
2 163 Aurea Costilla Aparicio
acostilla@invermet.gob.pe
Asistente

OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 169 Napoleón Enrique Fernández Urcia
nfernandez@invermet.gob.pe
Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica
2 122 Lucio Paredes Rivas
lparedes@invermet.gob.pe
Especialista
3 155 Carla Pulache Alvares
cpulache@invermet.gob.pe
Especialista
4 165 Angel Salinas Donayre
asalinas@invermet.gob.pe
Especialista
5 130 Roxana Gutierrez Buitrón
rgutierrez@invermet.gob.pe
Especialista
6 116 Leo Merino de la Torres
lmerino@invermet.gob.pe
Especialista

OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 156 Jose Luis Torres Vergaray
jtorres@invermet.gob.pe
Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto
2 168 Brenda Arnáo Huamaní
barnao@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo
3 134 Raúl Bodero Cornejo
rbodero@invermet.gob.pe
Especialista Planeamiento
4 115 David Zamudio Díaz
dzamudio@invermet.gob.pe
Especialista Inversión Pública
5 172 Carolina Cánepa Chávez
ccanepa@invermet.gob.pe
Especialista Presupuesto
6 135 Ernesto Fairlie Tejada
efairlie@invermet.gob.pe
Asistente Presupuesto

INFORMÁTICA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 176 Rocío Vivanco Yovera
rvivanco@invermet.gob.pe
Coordinadora de Informática
2 177 José Benites Sernaqué
jbenites@invermet.gob.pe
Analista Programador de Sistemas I

OFICINA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 157 Christian Palacios Fortuni'c
cpalaciosz@invermet.gob.pe
Jefe de la Oficina de Administración y Finanzas
2 170 Teresa Ochoa Quispe
tochoa@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo

PERSONAL

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 106 Mayra Gonzales Gonzales
magonzales@invermet.gob.pe
Coordinador de Personal (e)
2 107 Dante Ballón Beltrán
dballon@invermet.gob.pe
Especialista en Personal

CONTABILIDAD

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 118 Jorge Palomino Anticona
jpalomino@invermet.gob.pe
Coordinador de Contabilidad
2 128 Maritza Rodríguez Taboada
mrodriguez@invermet.gob.pe
Contadora

TESORERÍA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 105 Carlos Dávila Barrantes
cdavila@invermet.gob.pe
Coordinador de Tesorería
2 114 Maria Lopez Salazar
mlopez@invermet.gob.pe
Asistente en Tesorería
3 109 Humberto Jiménez Flores
hjimenez@invermet.gob.pe
Control Caja Chica

LOGÍSTICA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 133 Edwin Revilla Garcia
erevilla@invermet.gob.pe
Coordinador de Logistica
2 147 Lita Hermoza Soto
lhermoza@invermet.gob.pe
Control Patrimonial
3 120 Alberto Carnero Merino
jcarnero@invermet.gob.pe
Especialista

ÁREA DE ARCHIVO

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 119 Jessica Ramirez Aranda
jramirez@invermet.gob.pe
Coordinadora de Archivo Central

MESA DE PARTES

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 103 - 102 Sede Jr. Lampa 357 Recepcionista

GERENCIA DE PROYECTOS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 145 Hector Nuñez del Prado Castro
hnunezdelprado@invermet.gob.pe
Gerente de Proyectos
2 126 Jose Luis Rodriguez Silva
jrodriguez@invermet.gob.pe
Asesor
3 146 Milagros Luna Aponte
aluna@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo
4 138 Jaime Juanca Huamaní
jhuanca@invermet.gob.pe
Especialista
5 149 Walter Ramirez Rivaguero
lramirez@invermet.gob.pe
Especialista
6 150 Enith Fernandez Reina
efernandez@invermet.gob.pe
Especialista

GERENCIA DE SUPERVISIÓN DE CONTRATOS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 160 Christian Palacios Fortuni'c
cpalacios@invermet.gob.pe
Gerente de Supervisión de Contratos
2 161 Beatríz Vigíl Orlandini
bvigil@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo
3 112 Brenda Meléndez Vidarte
bmelendez@invermet.gob.pe
Asistente Técnico Administrativo
4 125 Lacey Cuadra Amez
lcuadra@invermet.gob.pe
Especialista
5 182 Juan Pablo Ormeño Sanchez
jormeno@invermet.gob.pe
Especialista
6 129 Jyude Romero Martinez
jromero@invermet.gob.pe
Especialista
7 117 Edwin Oliden Diaz
eoliden@invermet.gob.pe
Especialista
8 132 Juan La Chira Carreño
jlachira@invermet.gob.pe
Especialista

Danos TUS IDEAS

¿Qué debemos mejorar o construir?
Cuéntanos y dinos el lugar

file.jpg ×
file.pfd ×
file.avi ×