CENTRAL TELEFÓNICA (01 4262219 - 01 4262193 )

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 6557 Recepción 1 Recepción 1
2 103 Recepción 2 Recepción 2

GERENCIA GENERAL

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 158 Juan Pablo de la Guerra de Urioste
jdelaguerra@invermet.gob.pe
Gerente General
3 174 Verónica Vásquez Galiano
vvasquez@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo
4 158 Carol Pelaez Chávez
cpelaez@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo

MESA DE PARTES

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 185 Miguel Pajuelo la Rosa
mpajuelo@invermet.gob.pe
Asistente de Mesa de Partes 4to Piso

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 164 Patricia Yvonne Rodríguez Cabada
prodriguez@invermet.go.bpe
Jefa de la Oficina de Control Institucional
2 163 Aurea Costilla Aparicio
acostilla@invermet.gob.pe
Asistente

OFICINA GENERAL DE ASESORÍA JURÍDICA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 169 Napoleón Enrique Fernández Urcia
nfernandez@invermet.gob.pe
Jefe de la Oficina General de Asesoría Jurídica
2 159 Claudia Vidal Carranza
cvidal@invermet.gob.pe
Asistente
3 122 Lucio Paredes Rivas
lparedes@invermet.gob.pe
Especialista
4 155 Carla Pulache Alvares
cpulache@invermet.gob.pe
Especialista
5 165 Angel Salinas Donayre
asalinas@invermet.gob.pe
Especialista
6 130 Roxana Gutierrez Buitrón
rgutierrez@invermet.gob.pe
Especialista
7 116 Leo Merino de la Torres
lmerino@invermet.gob.pe
Especialista

OFICINA GENERAL DE PLANIFICACIÓN, MODERNIZACIÓN Y PRESUPUESTO

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 156 Raúl Bodero Cornejo
rbodero@invermet.gob.pe
Jefe de la Oficina General de Planificación, Modernización y Presupuesto (e)
2 168 Brenda Arnáo Huamaní
barnao@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo
4 115 David Zamudio Díaz
dzamudio@invermet.gob.pe
Especialista Inversión Pública
5 172 Carolina Cánepa Chávez
ccanepa@invermet.gob.pe
Especialista Presupuesto
6 135 Ernesto Fairlie Tejada
efairlie@invermet.gob.pe
Asistente Presupuesto

UNIDAD FUNCIONAL DE INFORMÁTICA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 177 José Benites Sernaqué
jbenites@invermet.gob.pe
Coordinador de la Unidad Funcional de Informática (e)
2 176 Soporte
sistemas@invermet.gob.pe
Soporte TI

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 157 Neal Martin Maura Gonzales
nmaura@invermet.gob.pe
Jefe de la Oficina General de Administración y Finanzas

UNIDAD FUNCIONAL DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 107 Dante Ballón Beltrán
dballon@invermet.gob.pe
Coordinador (e) de la Unidad Funcional de Gestión de Recursos Humanos
2 106 Mayra Gonzales Gonzales
magonzales@invermet.gob.pe
Especialista en Personal

OFICINA DE CONTABILIDAD

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 118 Jorge Palomino Anticona
jpalomino@invermet.gob.pe
Coordinador de la Oficina de Contabilidad
2 128 Maritza Rodríguez Taboada
mrodriguez@invermet.gob.pe
Contadora

OFICINA DE TESORERÍA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 105 Carlos Dávila Barrantes
cdavila@invermet.gob.pe
Coordinador de la Oficina de Tesorería
2 114 Maria Lopez Salazar
mlopez@invermet.gob.pe
Asistente en Tesorería
3 109 Humberto Jiménez Flores
hjimenez@invermet.gob.pe
Control Caja Chica

OFICINA DE ABASTECIMIENTO SERVICIOS GENERALES Y CONTROL PATRIMONIAL

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 133 Edwin Revilla Garcia
erevilla@invermet.gob.pe
Coordinador de la Oficina de Abastecimiento, Servicios Generales y Control Patrimonial
2 147 Lita Hermoza Soto
lhermoza@invermet.gob.pe
Control Patrimonial
3 120 Alberto Carnero Merino
jcarnero@invermet.gob.pe
Especialista

UNIDAD FUNCIONAL DE TRAMITE DOCUMENTARIO ATENCIÓN AL CIUDADANO Y ARCHIVO

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 119 Jessica Ramirez Aranda
jramirez@invermet.gob.pe
Coordinadora de la Unidad Funcional de Tramite Documentario, Atención al Ciudadano y Archivo

GERENCIA DE PROYECTOS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 145 Hector Nuñez del Prado Castro
hnunezdelprado@invermet.gob.pe
Gerente de Proyectos
2 126 Jose Luis Rodriguez Silva
jrodriguez@invermet.gob.pe
Asesor
3 146 Milagros Luna Aponte
aluna@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo
5 149 Walter Ramirez Rivaguero
lramirez@invermet.gob.pe
Especialista
6 150 Enith Fernandez Reina
efernandez@invermet.gob.pe
Especialista

GERENCIA DE SUPERVISIÓN DE CONTRATOS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 160 Christian Palacios Fortuni'c
cpalacios@invermet.gob.pe
Gerente de Supervisión de Contratos
2 161 Beatríz Vigíl Orlandini
bvigil@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo
3 112 Brenda Meléndez Vidarte
bmelendez@invermet.gob.pe
Asistente Técnico Administrativo
4 125 Lacey Cuadra Amez
lcuadra@invermet.gob.pe
Especialista
5 182 Juan Pablo Ormeño Sanchez
jormeno@invermet.gob.pe
Especialista
6 129 Jyude Romero Martinez
jromero@invermet.gob.pe
Especialista
7 117 Edwin Oliden Diaz
eoliden@invermet.gob.pe
Especialista
8 132 Juan La Chira Carreño
jlachira@invermet.gob.pe
Especialista

Danos TUS IDEAS

¿Qué debemos mejorar o construir?
Cuéntanos y dinos el lugar

file.jpg ×
file.pfd ×
file.avi ×