GERENCIA GENERAL

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 158 Juan Pablo de la Guerra de Urioste Gerente General
3 174 Verónica Vásquez Galiano Asistente Administrativo
4 158 Carol Pelaez Chávez Asistente Administrativo

MESA DE PARTES

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 6557 Florencio Asto Ccallme Asistente de Mesa de Partes 4to Piso

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 164 Rosario Alfaro Barzola Jefa de la Oficina de Control Institucional
2 163 Aurea Costilla Aparicio Asistente

OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 169 Lisseth Urteaga Alvarado Jefa de la Oficina de Asesoría Jurídica
2 122 Lucio Paredes Rivas Especialista
3 155 Carla Pulache Alvares Especialista
4 165 Angel Salinas Donayre Especialista
5 130 Roxana Gutierrez Buitrón Especialista
6 116 Leo Merino de la Torres Especialista

OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 156 Jose Luis Torres Vergaray Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto
2 168 Brenda Arnáo Huamaní Asistente Administrativo
3 175 Martín Velarde Rámos Especialista
4 134 Raúl Bodero Cornejo Especialista Planeamiento
5 115 David Zamudio Díaz Especialista Inversión Pública
6 172 Carolina Cánepa Chávez Especialista Presupuesto
7 135 Ernesto Fairlie Tejada Asistente Presupuesto

INFORMÁTICA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 176 Rocío Vivanco Yovera Coordinadora de Informática
2 177 José Benites Sernaqué Analista Programador de Sistemas I

OFICINA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 157 Analí Vásquez Motta Jefa de la Oficina de Administración y Finanzas
2 170 Teresa Ochoa Quispe Asistente Administrativo

PERSONAL

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 107 Dante Ballón Beltrán Especialista en Personal

CONTABILIDAD

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 118 Jorge Palomino Anticona Coordinador de Contabilidad
2 128 Maritza Rodríguez Taboada Contadora
3 121 Jonathan Agurto Huerta Asistente Técnico Administrativo

TESORERÍA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 114 Maria Lopez Salazar Asistente en Tesorería
2 109 Humberto Jiménez Flores Control Caja Chica

LOGÍSTICA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 133 Edwin Revilla Garcia Coordinador de Logistica
2 147 Lita Hermoza Soto Control Patrimonial
3 120 Alberto Carnero Merino Especialista

ÁREA DE ARCHIVO

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 119 Jessica Ramirez Aranda Coordinadora de Archivo Central

MESA DE PARTES

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 103 - 102 Sede Jr. Lampa 357 Recepcionista

GERENCIA DE PROYECTOS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 145 Hector Nuñez del Prado Castro Gerente de Proyectos
2 126 Jose Luis Rodriguez Silva Asesor
3 146 Milagros Luna Aponte Asistente Administrativo
4 142 Carlos Bravo Irribarren Especialista
5 138 Jaime Juanca Huamaní Especialista
6 149 Walter Ramirez Rivaguero Especialista
7 150 Enith Fernandez Reina Especialista

GERENCIA DE SUPERVISIÓN DE CONTRATOS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 160 Christian Palacios Fortunic Gerente de Supervisión de Contratos
2 161 Beatríz Vigíl Orlandini Asistente Administrativo
3 112 Brenda Meléndez Vidarte Asistente Técnico Administrativo
4 125 Lacey Cuadra Amez Especialista
5 182 Juan Pablo Ormeño Sanchez Especialista
6 129 Jyude Romero Martinez Especialista
7 117 Edwin Oliden Diaz Especialista
8 132 Juan La Chira Carreño Especialista

Danos TUS IDEAS

¿Qué debemos mejorar o construir?
Cuéntanos y dinos el lugar

file.jpg ×
file.pfd ×
file.avi ×