CENTRAL TELEFÓNICA (01 4262219 - 01 4262193 )

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 103 Recepción Recepción

GERENCIA GENERAL

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 3105 Rosa Maria Veronica Castañeda Zegarra
rcastaneda@invermet.gob.pe
Gerente General
3 3106 Verónica Vásquez Galiano
vvasquez@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo
4 3105 Carol Pelaez Chávez
cpelaez@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo

MESA DE PARTES

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 3320 Miguel Pajuelo la Rosa
mpajuelo@invermet.gob.pe
Asistente de Mesa de Partes 4to Piso

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 3201 Patricia Yvonne Rodríguez Cabada
prodriguez@invermet.go.bpe
Jefa de la Oficina de Control Institucional
2 3202 Aurea Costilla Aparicio
acostilla@invermet.gob.pe
Asistente
3 3203 Auditores OCI Auditores

OFICINA GENERAL DE ASESORÍA JURÍDICA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 3400 Leo Merino de la Torre
lmerino@invermet.gob.pe
Jefe(e) de la Oficina General de Asesoría Jurídica
2 3405 Claudia Vidal Carranza
cvidal@invermet.gob.pe
Asistente
3 3406 Lucio Paredes Rivas
lparedes@invermet.gob.pe
Especialista
4 3402 Carla Pulache Alvares
cpulache@invermet.gob.pe
Especialista
5 3407 Angel Salinas Donayre
asalinas@invermet.gob.pe
Especialista
6 3403 Roxana Gutierrez Buitrón
rgutierrez@invermet.gob.pe
Especialista
7 3404 Leo Merino de la Torre
lmerino@invermet.gob.pe
Especialista

OFICINA GENERAL DE PLANIFICACIÓN, MODERNIZACIÓN Y PRESUPUESTO

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 3501 Raul Bodero Cornejo
rbodero@invermet.gob.pe
Jefe(e) de la Oficina General de Planificación, Modernización y Presupuesto
2 3505 Brenda Arnao Huamaní
barnao@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo
3 3506 David Zamudio Díaz
dzamudio@invermet.gob.pe
Responsable de la Oficina de Presupuesto
4 3507 Raul Bodero Cornejo
rbodero@invermet.gob.pe
Responsable de la Oficina de Planificación y Modernización
5 3508 Ernesto Fairlie Tejada
efairlie@invermet.gob.pe
Asistente Presupuesto

UNIDAD FUNCIONAL DE INFORMÁTICA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 3550 José Benites Sernaqué
jbenites@invermet.gob.pe
Coordinador(e) de la Unidad Funcional de Informática
2 3522 Jesús Manuel Azañero Elguera
jazanero@invermet.gob.pe
Especialista en Sistemas de Información
3 3553 Soporte de Aplicaciones Especialista en Sistemas de Información
4 3555
3556
3521
3554
Soporte
sistemas@invermet.gob.pe
Soporte TI

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 157 Luz Lissete Moya Flores
lmoya@invermet.gob.pe
Jefe(e) de la Oficina General de Administración y Finanzas
2 3302 Teresa Ochoa Quispe
tochoa@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo

OFICINA DE GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 3362 Jessica Susana Ramos Cuipal
jramos@invermet.gob.pe
Responsable(e) Oficina de Gestión de Recursos Humanos
2 3363 - 107 Dante Ballón Beltrán
dballon@invermet.gob.pe
Especialista en Personal
3 3360 Mayra Gonzales Gonzales
magonzales@invermet.gob.pe
Analista de Personal

OFICINA DE CONTABILIDAD

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 128 Maritza Rodríguez Taboada
mrodriguez@invermet.gob.pe
Coordinador(e) de la Oficina de Contabilidad
2 118 Italo Mitchel Camacho Meneses
icamacho@invermet.gob.pe
Analista

OFICINA DE TESORERÍA

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 3351 Carlos Dávila Barrantes
cdavila@invermet.gob.pe
Coordinador de la Oficina de Tesorería
2 3352 Humberto Jiménez Flores
hjimenez@invermet.gob.pe
Control Caja Chica
3 3353 Toribio Lozada Oyola
tlozada@invermet.gob.pe
Asistente en Tesorería

OFICINA DE ABASTECIMIENTO SERVICIOS GENERALES Y CONTROL PATRIMONIAL

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 3331 Luz Lissete Moya Flores
lmoya@invermet.gob.pe
Coordinador(e) de la Oficina de Abastecimiento, Servicios Generales y Control Patrimonial

UNIDAD FUNCIONAL DE TRAMITE DOCUMENTARIO ATENCIÓN AL CIUDADANO Y ARCHIVO

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 3322 Jessica Ramirez Aranda
jramirez@invermet.gob.pe
Coordinadora de la Unidad Funcional de Tramite Documentario, Atención al Ciudadano y Archivo
2 3321 Miguel Pajuelo la Rosa
mpajuelo@invermet.gob.pe
Asistente
3 3323 Mensajeria Mensajeria

GERENCIA DE PROYECTOS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 145 Rosa Maria Veronica Castañeda Zegarra
rcastaneda@invermet.gob.pe
Gerente(e) de Proyectos
2 3605 Milagros Luna Aponte
aluna@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo
5 3606 Cinthya Gonzales
osgp219@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo
6 3607 Hugo Malpica
hmalpica@invermet.gob.pe
Especialista
7 3608 Josmar Olaya
osgp37@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo

GERENCIA DE SUPERVISIÓN DE CONTRATOS

Anexo Nombre y Apellidos Cargos
1 3701 Alberto Luis Peralta Huatuco
aperalta@invermet.gob.pe
Gerente de Supervisión de Contratos
2 3705 Beatríz Vigíl Orlandini
bvigil@invermet.gob.pe
Asistente Administrativo
3 3706 Armando Cespedes
acespedes@invermet.gob.pe
Especialista
4 3704 Juan Pablo Ormeño Sanchez
jormeno@invermet.gob.pe
Especialista
5 129 Jyude Romero Martinez
jromero@invermet.gob.pe
Especialista
6 117 Edwin Oliden Diaz
eoliden@invermet.gob.pe
Especialista
7 3703 Juan La Chira Carreño
jlachira@invermet.gob.pe
Especialista

Danos TUS IDEAS

¿Qué debemos mejorar o construir?
Cuéntanos y dinos el lugar

file.jpg ×
file.pfd ×
file.avi ×